2019-2020年第一学期英语学科获奖 2020-01-03

曹诗琪 供稿

2019-2020学年第一学期番禺区北片中小学师生教育教学成果统计数据表(学生个人类)

街道

学校

姓名

获奖项目

举办单位

级别

等次

辅导老师

类别

时间

2

广州市番禺区恒润实验学校

钟浩然

2019年番禺区北片初中七&八年级学生英语视听与阅读展示活动

 番禺区北片教育指导中心

北片

特等奖

雷彩虹


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

林阁良

特等奖

刘子琪


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

裴泓宇

特等奖

雷彩虹


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

陈浩东

特等奖

雷彩虹


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

白登予

特等奖

李娜


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

张语轩

特等奖

徐江宁


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

熊珧君

特等奖

卢淑仪


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

张诚润

特等奖

庄晓华


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

袁一飞

特等奖

卢淑仪


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

林欣爱

特等奖

庄晓华


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

罗积彦

特等奖

庄晓华


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

方再恩

一等奖

李娜


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

王子君

一等奖

徐江宁


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

刘心逸

一等奖

庄晓华


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

何志恒

一等奖

卢淑仪


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

鱼文欣

三等奖

徐江宁


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

潘辰宇

十四届“ABC”全国青少年英语口语应用能力展示活动广东赛区省级决赛

文化部:中国文化信息协会

省级

金奖

徐江宁


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

田博宇

金奖

徐江宁


2019年12月

2

广州市番禺区恒润实验学校

魏明皓

金奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

邱俊理

金奖

徐江宁?


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张志远

金奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

蔡宸

金奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

林润源

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

曹斯瑞

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘佳宏

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

朱栩楠

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

李果锐

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张煊

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

高云轩

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈欣桐

金奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

白登予

金奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

林阁良

金奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

梁家维

金奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

李怡霏

金奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘忆宁

金奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

裴泓宇

金奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

杨依桐

金奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

杨子

银奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈煦涵

银奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

李芊凝

银奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

袁一鸣

银奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈子麟

银奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

但鹏博

银奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈钰桻

银奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

房子轩

银奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

方再恩

银奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈璟月

银奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

黄天朗

银奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

孔禹

银奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

李家铭

银奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘子渊

银奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

罗钰康

银奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

宋立伟

银奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

汤宇翔

银奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

王洵格

银奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

杨福章

银奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张峻铭

银奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

钟浩然

银奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

罗弼达

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈孜磊

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

林智毅

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

关子涵

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

竺页延

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

钟韵扬

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

何嘉琦

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

李宇晴

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

王璞

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

易鸣

银奖

熊彩莉


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张靖一

银奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张航溯

银奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

谭烨培

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

何予彤

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

王亦筱

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

舒润

铜奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

王子君

铜奖

徐江宁


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

董雯欣

铜奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

曹瑞怡

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

黄政言

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘彦麟

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

卢梓灏

铜奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘茜文

铜奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

潘子健

铜奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张跃锴

铜奖

刘子琪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

郑书毓

铜奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

薛屹洲

铜奖

卢淑仪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈智凯

铜奖

卢淑仪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈孝卿

铜奖

卢淑仪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张子彤

铜奖

卢淑仪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

盛琬婷

铜奖

卢淑仪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈泓霖

铜奖

卢淑仪


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘灵凌

铜奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

唐心悦

铜奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈相全

优秀奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

李奕霏

优秀奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

苏子宸

优秀奖

雷彩虹


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

罗轶

优秀奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

赵梓萱

优秀奖

李娜


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

吴雨桐

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

周乐怡

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

陈思妤

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

黄彩慈

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

黄子晰

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

梁百勋

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

刘星宇

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

张诚润

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

罗积彦

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

谭皓仁

优秀奖

庄晓华


2019年12月


广州市番禺区恒润实验学校

林凤谦

优秀奖

庄晓华


2019年12月

彩八彩票客户端c8com